Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев сыграл против Новака Джоковича

Накануне в зелёной группе Итогового турнира ATP прошел поединок с участием статусного российского теннисиста. На центральном корте арены «Пала Альпитур», что в Турине, Рублев сыграл против Новака Джоковича. Перед началом данного поединка Андрею практически не давали шансов. Эксперты были уверены в победе первого номера рейтинга ATP. Букмекеры выставляли на викторию звездного сербского теннисиста, имеющего первый номер посева на данном соревновании в Италии, коэффициент 1.21, а вот на успех 24-летнего россиянина – 4.40.

Россиянин буквально рассыпался

Игра началась для нашего парня с брейкового очка. Казалось, что Рублев находится в оптимальных кондициях и сумеет составить Новаку приличную конкуренцию. Однако, увы, так только казалось. Андрея не хватило и на половину первого сета. Россиянин буквально рассыпался: он не мог ни принять, ни подать, ни пробить серию точных ударов с задней линии. Кошмарный день в Италии обернулся вполне закономерным разгромом нашего парня, который за всю игру сумел взять лишь пять геймов. Таким образом, Джокович победил со счетом 2:0 (6:3, 6:2) и гарантировал себе участие в полуфинале Итогового турнира. У Рублева шансы на выход из группы также пока что сохраняются, но при этом в следующем матче ему обязательно нужно побеждать Каспера Рууда.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$