Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев впервые попал в топ-5

Сегодня утром был обновлен мировой теннисный рейтинг. Это произошло после завершения турнира US Open. Рублев впервые попал в топ-5 и рассказал о своих эмоциях. Россиянин отметил, что для него это большой успех и огромная ответственность.

Рублев впервые попал в топ-5

В этом году не все получается, с другой стороны, он показывает очень неплохие результаты, которые и вылились в рекордное пятое место. Фантастически осознавать, что Надаль и Федерер позади тебя в мировой табели о рангах, однако это реальность. Сейчас он прилично отстает по очкам от тех, кто наверху. Добраться до второго места почти нереально, а вот побороться со Зверевым за 4-е можно.

Не стоит расслабляться

Хотя сейчас лучший теннисист Германии находится в отличной форме и вероятно продолжит свое победное шествие. То, что он проиграл Джоковичу, вполне закономерно, но есть шансы, что дальше он продолжит одерживать викторию за викторией. Сейчас надо отлично подготовиться к последним турнирам года и показать себя во всей красе.

Не стоит расслабляться, так как на пятки Рублеву наступают Надаль и Берреттини. Итальянец очень силен и опасен. Также скоро в строй вернется Доминик Тим, и тогда будет совсем непросто. Рублев верит в свои силы и будет работать и дальше.

Переходите на главную страницу. Там Вы сможете найти больше интересного из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$