Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев встал с той ноги

Сегодня в рамках первого дня турнира по теннису в Уимблдоне Андрей Рублев встретится с Федерико Дельбонисом. Сообщается, что оба спортсмена настроены на серьезную борьбу. Рублев встал с той ноги, что надо, и готов показать свой класс в игре против именитого латиноамериканского теннисиста.

Рублев встал с той ноги

Андрей отметил, что не очень рад тому, что начало матча передвинули из-за погодных условий, ведь это всегда заставляет понервничать, однако ничего с этим не поделать. Россиянин прекрасно выспался и отлично отдохнул перед началом одного из самых важных турниров.

Находится не в лучшей форме

Его визави из Аргентины точно также отметил, что прекрасно готов к грядущему противостоянию и постарается сделать все для того, чтобы не покинуть турнир после первого же круга. Безусловно, на Уимблдоне выступают только лучшие из лучших, и Рублев относится к их числу. Дельбонис понимает, что поединок будет крайне непростым, но готов принять такой расклад. Готовы ли Вы принять бонус, который обещает Melbet промокодTBBONUS? Где еще сегодня можно выгодно поставить на теннис?

Сейчас Рублев находится не в лучшей форме, однако от него можно ожидать очень сильной игры, ведь не зря этот российский спортсмен находится в десятке лучших теннисистов мира. Дельбонис подчеркнул, что не боится российского спортсмена и готов преподнести ему пару сюрпризов на карте.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$