Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев выиграл у Диего Шварцмана со счетом 2:1

Первый день Кубка Лейвера, который проходит в Бостоне, подошёл к концу, и по итогу этого времени команда Европы выигрывает со счетом 3:1. Последний матч в рамках 1 дня прошел между российским теннисистом Андреем Рублевым и аргентинским спортсменом Диего Шварцманом. Рублев на данном Кубке представляет Европу, и он смог принести 1 очко в пользу своей команды, так как Рублев выиграл у Диего Шварцмана со счетом 2:1.

Рублев выиграл у Диего Шварцмана со счетом 2:1

В турнире принимают участие всего две команды

Напомним, что второе очко за Европейскую команду добыл Каспер Рууд, который смог одержать победу над американским спортсменом Рейлли Опелкой. А в третий раз теннисист из Европы Маттео Берреттини взял уверенную победу над Оже-Альяссимом. Также напомним, что Кубок Лейвера стартовал вчера, в турнире принимают участие всего две команды: Европа и Мир. Представителями Европы стали 6 теннисистов, 2 из которых прибыли из России — Даниил Медведев и Андрей Рублев. Вместе с ними выступают — теннисист из Норвегии Каспер Рууд, спортсмен из Греции Стефанос Циципас, итальянец Маттео Берреттини и немецкий спортсмен Александр Зверев. Против них в Кубке Лейвера сыграют теннисисты из команды Мир: Диего Шварцман – игрок Аргентины, Ник Кирьос – теннисит из Австралии, канадский спортсмен Денис Шаповалов, теннисисты из США Джон Изнер, Феликс Оже-Альяссим и Рейлли Опелка.

Как поставить на теннисный матч выгодно? Узнать можно здесь!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$