Рублев вышел в 1/8 финала

На турнире серии Мастерс в Цинциннати состоялись матчи второго круга мужского одиночного турнира по теннису. В одной из отчетных встреч схлестнулись Андрей Рублев (Россия) – Марин Чилич (Хорватия). Россиянин оказался сильнее своего упорного соперника и победил со счетом 5:7|6:3|6:1.

Рублев вышел в 1/8 финала и после матча поделился своими эмоциями на сей счет. Теннисист отметил, что старался показать хорошую игру и полагает, что у него это в целом получилось. Спортсмен сказал, что не первый раз в карьере играет против Марина Чилича, и всегда поединки против хорвата получались непростыми. Этот парень очень неуступчив и вгрызается в каждый розыгрыш мяча.

Россиянин воодушевлен

Так было и в этот раз. В начале Андрею пришлось очень непросто, поэтому он проиграл первую партию. Однако после небольшого перерыва российский теннисист пришел в норму и смог показать, что он в этот вечер лучше. Россиянин воодушевлен своей золотой медалью на Играх в Токио, пусть она добыта и не в индивидуальном разряде. А как был добыт Joker Casino промокодTENNIS? Все наши промокоды бк были добыты и опубликованы специально для Вас!

Тем не менее, это придало ему сил и уверенности. Россиянин не боится никого и готов дойти в США до финала. Он сказал, что ему бы очень хотелось встретиться в финале с Даней Медведевым, что было бы крайне драматично.