Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублев заявил, что понимает, через какие трудности проходит Джокович

Теннисист Андрей Рублев заявил, что понимает, через какие трудности проходит Джокович в этом сезоне.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором объяснил, что длительный простой очень сильно выбивает из колеи, а ковидная истерия давит психологически.

Рублев заявил, что понимает, через какие трудности проходит Джокович

Ты не чувствуешь ритма, поэтому быстро сбиваешься

«Это вообще не имеет никакого отношения к ощущению мяча или физике. Это больше психология. Когда ты находишься под давлением, ты не знаешь, сможешь ли ты вообще играть или нет. А потом резко отменяются пандемийные ограничения, и ты понимаешь, что твой сезон состоится.

Если ты начинаешь играть на своих первых турнирах сразу в ОАЭ и Монте-Карло, да ещё и под первым номером посева, то ожидания крайне высоки. Но у тебя был простой, ты не чувствуешь ритма, поэтому быстро сбиваешься. Я уверен, когда он тренируется, все получается идеально. Чтобы набраться уверенности перед матчем, ему нужно сыграть пару игр, выиграть у хороших соперников, и тогда все быстро наладится», — сказал Рублёв.

Актуальные подробные прогнозы на будущие теннисные матчи можно прочитать в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$