Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рублёв высказался о молчании Надаля и Федерера

Теннисист Андрей Рублёв высказался о молчании Надаля и Федерера в важных вопросах теннисного мира.

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором так и не смог ответить на вопрос, почему столь крупные игроки предпочитают занимать позицию безгласности.

Рублёв высказался о молчании Надаля и Федерера

Это из-за имиджа или у них иное мнение

«Честно говоря, я не знаю. У меня даже нет никаких догадок. Вероятно, лучше задать им этот вопрос. Я не хочу выдвигать слишком много версий, чтобы дезинформировать вас. Это из-за имиджа или у них иное мнение? Не знаю», — сказал Рублёв.

Не зацикливаясь на этом вопросе, россиянин пошёл дальше и рассказал о чувствах, которые он испытывал от побед над представителями «Большой тройки».

«В любом случае, это особенные матчи, так как они были в разное время и на разных этапах жизни. Дай Бог, есть возможность бороться с топ-игроками и побеждать их. Это всегда будет особое чувство, потому что это показатель того, что, возможно, есть потенциал для улучшения, например, для того, чтобы подняться выше в рейтинге. Я хочу достичь первой строчки. И если вы ставите себе такие цели, то должны уметь побеждать лучших в мире», — сказал Рублёв.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$