Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руне назвал имя своего кумира

Теннисист Хольгер Руне назвал имя своего кумира, который очень сильно повлиял на его понимание тенниса.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Об этом он поведал в недавнем интервью, в котором не только назвал Роджера Федерера своим любимый игроком, но и объяснил, почему именно швейцарец занял в его сердце столь почётное место.

И это мне очень помогает, потому что я стараюсь походить на него

«Я бы назвал здесь Роджера, поскольку он всегда был моим кумиром. Я его просто обожаю, ведь у него очень своеобразный стиль и постоянные выходы к сетке. Сейчас же игроки в основном стоят на задней линии и бьют со всей дури, пытаются взять мощью. Но меня вдохновляет его игра. И это мне очень помогает, потому что я стараюсь походить на него. Да, мой стиль иной, но я прокачиваю больше ударов, нежели только форхенд и бэкхенд», — сказал Руне.

Напомним, что недавно Руне обыграл в рамках четвёртого раунда Открытого чемпионата Франции Стефаноса Циципаса (3:1), и в следующем матче сразится с Руудом.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$