Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руне объяснил, почему он и Алькарас выделяются из массы молодых игроков

Теннисист Хольгер Руне объяснил, почему он и Алькарас выделяются из массы молодых игроков.

Мелбет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 19500 RUB.

Руне объяснил, почему он и Алькарас выделяются из массы молодых игроков

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором отметил, что его и испанца объединяет любовь к использованию дроп щота, иными словами — резанного укороченного удара.

Это заходит лучше, чем просто ударить куда-то в полную силу

«Мне всегда нравилось использовать дроп шот. Думаю, ему тоже.

Знаете, я даже не могу объяснить вам, почему начал его использовать. Мне просто нравилось его играть, особенно слева. Для меня это естественно. И я думаю, он хорошо мне помогает, особенно здесь, на грунте, когда соперники играют далеко позади линии. Он приводит к тому, что они путаются и это заходит лучше, чем просто ударить куда-то в полную силу, как это делает большинство игроков. Очень здорово иметь это чувство, правильно нанести подобный удар. Кроме того, на это веселее смотреть. Мне нравится играть эти удары», — сказал Руне.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать больше из мира тенниса!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$