Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руне рассказал о своей главной цели

Теннисист Хольгер Руне рассказал о своей главной цели в спорте, которую он стремится достичь.

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру, 1хСтавка промокод для новых игроков.

Руне рассказал о своей главной цели

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором завил, что чувствует в себе силу побеждать самых сильных соперников, на самых крупных турнирах, где они находятся на своих максимальных оборотах.

Я понимаю, что это очень долгий путь

«У меня есть главная цель в карьере — стать номером один в мире. Я не собираюсь это скрывать, поскольку всегда было именно так. Но я понимаю, что это очень долгий путь. С самого начала он был ещё длиннее, но постепенно я подбираюсь, я становлюсь всё ближе и ближе к этой цели.

Я верю в себя и в то, что могу не только побеждать таких игроков, как Цицпиас, но и делать это на турнирах Большого шлема, где, как нам всем известно, они настроены показать свой максимум», — сказал Руне.

Напомним, что в четвёртом раунде Ролан Гарроса Руне обыграл грека Стефаноса Циципаса 3:1 и вышел в четвертьфинал, где встретится с норвежцем Каспером Руудом.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$