Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руне заявил, что способен обыграть любого соперника

Теннисист Хольгер Руне заявил, что способен обыграть любого соперника на этом Ролан Гаррос, но для этого ему необходимо сохранять концентрацию.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для зачисления повышенного бонуса.

Об этом он поведал в недавнем интервью, в котором высказался о своих целях на Открытый чемпионат Франции после того, как он впервые в жизни дошёл на нём до стадии четвертьфинала.

Если ты дашь слабину, то можешь проиграть кому угодно

«Когда ты приезжаешь на турнир такого масштаба, то не забегаешь далеко вперёд. Тут очень длинные матчи, пять изнурительных сетов, всё очень и очень непросто. Поэтому я просто сосредоточен на актуальном матче и на актуальном сете, который находится у меня впереди. Ибо, если ты дашь слабину, то можешь проиграть кому угодно.

Я уверен, что если буду предельно сосредоточен и буду показывать свою игру, то смогу пройти абсолютно любого соперника. Но, повторюсь, выключаться нельзя, иначе любой может обыграть меня. Так что, нужно просто быть сосредоточенным на теннисе», — сказал Руне.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$