Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руне заявил, что у него нет никакой зависти к Алькарасу

Теннисист Хольгер Руне заявил, что у него нет никакой зависти к Алькарасу из-за того, что молодой испанец находится на невероятной волне хайпа.

1win промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 75000 RUB.

Руне заявил, что у него нет никакой зависти к Алькарасу

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором признал, что его коллега полностью заслуживает всё то, что имеет.

Он добился невероятных результатов и уже обыграл Джоковича и Надаля

«Что касается Алькараса, то он несомненно заслужил всего того внимания, которое ему уделяется. В свои годы он добился невероятных результатов и уже обыграл Джоковича, Надаля и всех этих больших парней. Он заслужил всё это. Плюс ко всему, он постоянно прибавляет. Так что я не вижу в этом какой-то проблемы, он полностью этого достоин.

Ну, а что касается меня, то у меня свой путь, свой темп, и я иду им. Я двигаюсь иначе, чем он. И это здорово. У каждого — свой путь, лично у меня он такой», — сказал Руне.

Напомним, что в четвёртом раунде Ролан Гарроса Руне обыграл грека Стефаноса Циципаса 3:1 и вышел в четвертьфинал, где встретится с норвежцем Каспером Руудом.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$