Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рус Кырстя 20 апреля

В Стамбуле в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией WTA. Рус Кырстя 20 апреля сыграют друг против друга именно в рамках данного соревнования. Их встреча пройдет на арене «Корт Джан Унер» — ее начало запланировано 17:00 (по мск времени). Отметим, что голландка и румынка в очном противостоянии поборются за путевку в третий круг женского одиночного разряда. Напомним, на предыдущей стадии турецкого турнира, то есть в рамках 1/16 финала, Аранта одолела Ипе Оз со счетом 2:0. Что касается Сораны, то она в первом раунде победила россиянку Камиллу Рахимову.

Кырстя является фавориткой на проход в третий круг

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Кырстя является фавориткой на проход в третий круг стамбульского Мастерса. Так, в линии прематча потенциальная виктория румынки оценивается аналитиками котировкой 1.35. Если говорить представительницы Нидерландов, то на ее возможный успех букмекеры выставляют коэффициент 5.30. Наверное, руководствуясь расположением девушек в таблице коэффициентов WTA, можно сказать, что такие расклады вполне обоснованы. Напомним, на данный момент времени Сорана выше Аранты в мировом рейтинге на 50 позиций – 24-я строчка против 74-й.

Заключайте выгодное пари с нашими бесплатными прогнозами на спорт!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$