Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руседски считает, что Джокович будет одним из фаворитов Ролан Гаррос

Экс-теннисист Грег Руседски считает, что Джокович будет одним из фаворитов Ролан Гаррос, несмотря на длительный простой и не очень уверенный старт нового сезона.

Руседски считает, что Джокович будет одним из фаворитов Ролан Гаррос

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором заявил, что первой ракетке мира всего лишь нужно одержать несколько побед, чтобы прийти в себя и войти в привычный ритм, соответствующий его статусу.

Однако победы уже давно вошли в его привычку

«Не имеет никого значения, как именно он будет выигрывать. Ему просто нужны победы, пусть они будут добыты в не совсем эффектном стиле. Он не растерял свой класс, просто соскучился по живости матчей. Однако победы уже давно вошли в его привычку. Он должен вернуться в привычную колею. И неважно, когда это случится — на следующей неделе или через одну. Но суть в том, что он будет готов защитить свой титул на Ролан Гаррос», — сказал Руседски.

 

Следить за новостями из мира большого тенниса можно в нашем специальном разделе на сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$