Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рууд Лааксонен 26 марта

Во Флориде — Майами, на элитном Мастерсе, в котором принимают участие теннисисты, входящие в рейтинг, состоялись матчи в мужской части сетки. Рууд Лааксонен 26 марта встретились в очном сражении именно в рамках данного американского соревнования. Необходимо сказать о том, что норвежец со швейцарцем в сегодняшней игре оспаривали путевку в 1/16 финала этого турнира. Отметим тот факт, что до розыгрыша первого гейма эксперты и аналитики отдавали свое предпочтение более именитому Касперу, находящемуся на восьмой позиции мирового рейтинга. Так, букмекеры выставляли на потенциальный успех скандинава котировку 1.15. Что касается Хенри, то на его возможную викторию коэффициент в линии прематча доходил до отметки 6.40.

Рууд одержал разгромную победу

Предматчевые расклады подтвердились. Рууд одержал разгромную победу в двух сетах и прошел в третий круг Мастерса в Майами. За весь матч норвежец отдал своему оппоненту из Швейцарии всего три гейма, один в первом сете и два – во втором. Таким образом – 6:1 и 6:2 в пользу скандинава. В целом, такие цифры на табло полностью отразили то, что происходило на корте. У Каспера было подавляющее преимущество: при игре на хав-корте, благодаря которой он свободно атаковал кроссами; при игре на задней линии, которая позволяла ему стабильно набирать брейковые очки; на подачах, которые приносили ему в актив постоянно эйсы.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$