Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рууд назвал Алькараса редким талантом

Теннисист Каспер Рууд назвал Алькараса редким талантом, отметив его подвиги, которые он совершил в этом году.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Рууд назвал Алькараса редким талантом

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором с большим восторгом отозвался о своём испанском коллеге.

В этом году он является одним из лучших игроков мира

«Я думаю, мы все просто должны сказать, что он очень хорош. Он редкий талант, о котором мы уже давно говорим. А ведь он так молод. Я имею ввиду, что в этом году он является одним из лучших игроков мира. Посмотрим, сможет ли он продолжать в том же духе.

Для него это новое состояние. Думаю, в какой-то момент каждый из нас столкнется с трудностями в карьере. Будет интересно посмотреть, как у него все сложится к концу года, поскольку люди все больше будут его узнавать, значит будет возрастать давление.

Когда ты видишь, что такой молодой игрок добивается таких больших результатов, это мотивирует. Я проиграл ему два раза и хочу когда-нибудь отомстить. Надеюсь у нас будет много больших противостояний», — сказал Рууд.

Актуальная подробная статистика показателей теннисистов доступна в специальном разделе на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$