Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рууд оценил физические данные Надаля и Джоковича

Теннисист Каспер Рууд оценил физические данные Надаля и Джоковича, которые из года в год остаются на высоком уровне и позволяют им продолжать свою доминацию.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Betwinner промокод для повышенного бонуса.

Рууд оценил физические данные Надаля и Джоковича

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором отметил выносливость серба и испанца, способных сохранять свежесть на протяжении долгих часов изнурительного матча.

У нас в туре играют физически сильны парни

«Есть некоторые игроки, которые всегда будут впечатлять вас больше, чем остальные. Это, конечно же, Рафа, который самый настоящий зверь физики. И Новак, который, возможно, не так вынослив, как испанец, но тоже может проводить матчи по 5-6 часов, если это ему понадобится.

Есть ещё Медведев. На первый взгляд, он не выглядит сильным парнем, но провёл на корте против Рафы шесть часов в Австралии. И, мне не кажется, что его уровень подсел к концу. Так что, это всё говорит о том, что у нас в туре играют физически сильны парни.

Нужно быть в форме, чтобы выступать на таком уровне. Все ребята из топ-100, и даже из топ-500, на мой взгляд, отличные спортсмены», — сказал Рууд.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$