Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рууд считается теневым фаворитом US Open

Прошла жеребьевка турнира US Open. В первом круге мужских соревнований должны сыграть между собой Каспер Рууд (Норвегия) и Жо-Вильфрид Тсонга (Франция). Этот поединок представляется одним из самых интересных в первый день соревнований, хотя Тсонга уже не так опасен, как был раньше, а вот молодой скандинав должен показать яркую игру.

Рууд считается теневым фаворитом US Open

Вообще, Рууд считается теневым фаворитом US Open, однако сам спортсмен заявил, что уже устал от того, что ему постоянно приписывают подобный титул. Он отметил, что является таким же спортсменом, как и все остальные. Он не сильнее и не слабее десятков фаворитов, и все имеют равные шансы на победу, поэтому не стоит вешать на него ярлыки и обязательства.

Давно не играл на серьезном уровне

Рууд подчеркнул, что все не так-то просто, и он вообще не считает, что пройдет в этот раз далеко. Несмотря на то, что не так давно он выиграл три турнира подряд, он слегка потянул спину, и это может печальным образом сказаться на его игре.

Тсонга в свою очередь отметил, что давно не играл на серьезном уровне, и поединок против Рууда будет очень важным для него. Он не знает, сумеет ли одолеть молодого скандинава, но приложит максимальное количество усилий для того, чтобы постараться порадовать своих поклонников. Порадуйте и Вы нашу команду — зарегистрируйтесь в БК БетБум, используя BetBoom промокод! С ним Вы сможете действительно выгодно начать!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$