Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рууд смог одержать уже 100 победу

Четырёхкратный победитель текущего сезона Каспер Рууд в матче второго круга Цинциннати выиграл у финалиста турнира в Торонто — Рейлли Опелка. После победы оказалось, что Рууд смог одержать уже 100 победу за свою карьеру в теннисе. Также выяснилось, что за весь сезон Каспер сравнялся с Джоковичем по количеству выигранных побед.

Рууд смог одержать уже 100 победу

Норвежец за сезон смог выиграть 38 победных матчей, а проиграл лишь в 10 встречах, его обгоняет только Кэмэрон Норри, у которого на сезон набралось уже 41 победа, а с Новаком Джоковичем 22-летней теннисист уже сравнялся. Сравняйтесь и Вы с теми, кто уже давно ставит на теннисные матчи, с помощью Winline промокода!

Смог выиграть у Рейлли Опелка с сухим счётом

Также Рууд запомнится в этом сезоне тем, что смог выиграть у Рейлли Опелка с сухим счётом во втором сете, а у Рейлли за всю историю карьеры на уровне АТР такой проигрыш произошел только в третий раз. Как говорил сам Рууд, ему сегодня очень повезло, и он этому действительно рад.

В Цинциннати Каспер в 1/8 финала выиграл у Шварцмана в двух партиях. Теперь его ждет игра в четвертьфинале против Зверева. Также в 1/4 финала вышли Медведев и Карреньо-Буста, Рублев с Пэром и Оже-Альяссим с Циципасом.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$