Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рууд-Сонего 28 мая

Уже сегодня продолжатся матчи третьего круга на турнире Roland Garros. Одной из таких интересных встреч станет противостояние Рууд-Сонего 28 мая. Ранее теннисисты встречались трижды, Каспер одерживал победу за победой и уже тогда удерживал верх над соперником, но на этот раз он куда стабильнее и более мощный, что говорит об отсутствии шансов для итальянского соперника.

Читайте нашу статью про промокод 1хСтавка, чтобы узнать, как получить специальный бонус для новых игроков!

Каспер Рууд сейчас непобедим

За дистанцию в 10 сыгранных матчей Каспер Рууд имеет лишь одно поражение, которое нанес ему Новак Джокович. Норвежский теннисист набрал невероятную форму и готов бороться за турнир Большого шлема. В прошлой встрече он уничтожил Руусувуори и вновь показал, что его теннис пока безошибочен. Соперник, в лице Лоренцо Сонего, достаточно приятен, ведь итальянец имеет ужасную форму и выиграл лишь две последних встречи, что не является хорошим показателем. Конечно, Каспер Рууд сейчас непобедим, если против него соперник не из топ 10 мирового рейтинга. Очевидно, что победу Сонего не достанет, для этого должно случиться лишь чудо.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$