Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рууд выиграл турнир в Швеции

В финале турнира в Баштаде сражались 22-летний норвежец Каспер Рууд и Федерико Кория. Поединок был непростым, однако Рууд выиграл турнир в Швеции и таким образом одержал свою третью победу в карьере на таком уровне.

Рууд выиграл турнир в Швеции

Также это стало его вторым успехом в нынешнем сезоне, а все свои трофеи он взял на грунтовой поверхности. Благодаря этому успеху Каспер забрался на 14-ю строчку мирового рейтинга, вновь повторив свой рекорд. Сам Рууд не скрывал своего восторга и отметил, что поединок был очень непростым.

Придает уверенности в собственных силах

Конечно, никто не хотел отдавать ни одного очка, но Кория просто молодец. Этот парень проявил себя большим мастером, несмотря на то, что уступает Касперу в классе. Рууд отметил, что безмерно благодарен тем, кто болел за него вживую. Ему было приятно видеть лица своих родных, друзей и близких, которые смогли приехать в Швецию, чтобы поддержать его в финале. Как еще можно поддержать теннисистов? С помощью Linebet промокодаtennis — можно легко зарегистрировать в бк, получив за это бонус, а после сделать ставку на матч!

Победа в каждом турнире независимо от его уровня — это огромное счастье. Приятно одержать подобную викторию непосредственно перед Олимпиадой. Это безусловно придает уверенности в собственных силах и позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. Теперь Каспер надеется на удачное выступление в Токио и всю неделю будет готовиться именно к стартам в Азии.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$