Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Рууд заявил, что незаметно для всех выйти в четвертьфинал — это идеально

Теннисист Каспер Рууд заявил, что незаметно для всех выйти в четвертьфинал — это идеально для него, поскольку при таких условиях ты находишься за пределами общественного давления.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Рууд заявил, что незаметно для всех выйти в четвертьфинал — это идеально

Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором прокомментировал свой выход в ¼ Открытого чемпионата Франции по теннису.

Надеюсь сделать еще пару шагов вперёд

«Когда до начала турнира обсуждали фаворитов, то больше говорили о том, что происходит в верхней части сетки. Там был Надаль, Джокович и Алькарас. Но и внизу было много отличных игроков.

Посмотрим, кто доберётся до воскресного финала. Нам просто нужно играть матч за матчем. Нужно просто сохранять концентрацию и правильный настрой. У меня получился непростой матч первого круга, однако я смог отпустить эту ситуацию и успокоиться.

Сегодня в первых двух сетах, как мне кажется, я показал свою лучшую игру в этом сезоне. И в четвёртом сете, когда было очень важно вернуться в борьбу, я всё сделал правильно. Думаю, для меня это идеальный способ выйти в четвертьфинал. Надеюсь сделать еще пару шагов вперёд», — сказал Рууд.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$