Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руусувуори – Лопес 12 июня

Сегодня пройдут финальные встречи к турниру АТР Лондон, игровое покрытие которого – трава. Одной из ожидаемых встреч станет Руусувуори – Лопес 12 июня. Ранее теннисисты встречались лишь раз, Эмиль не застал бывшую форму соперника, а потому и легко одержал победу, причем отдав всего 1 гейм, что является невероятным результатом. На траве Фелисиано чувствует себя гораздо лучше, да и подачу здесь принимать тяжелее, а потому какие-то минимальные шансы на победу присутствовать будут.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК 1хСтавка — получите бонус 25 000 RUB, используя 1хСтавка промокод.

Фелисиано провалит игру

Букмекерская контора 1хставка оценивает победу Эмиля коэффициентом 1.23, что немного завышено, учитывая прошлый результат. По сыгранным играм в первом раунде квалификаций можно утверждать, что Фелисиано провалит игру и не сможет завоевать вторую победу кряду, ведь его прошлым соперником был совсем слабый Клан, который в итоге смог заставить ошибаться испанского теннисиста. Сегодня же результат будет совсем другим, ведь Эмиль шикарен в розыгрышах и на траве способен задать жару.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!