Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руусувуори-Отте 12 апреля

Уже сегодня, состоится третий игровой день в Монте-Карло. В рамках 1/32 финала, Руусувуори-Отте 12 апреля встретятся на корте впервые, где будут бороться за выход во второй раунд престижного турнира. Как показывает прошлое теннисистов, именно Отте является фаворитом на грунтовом покрытии, но будет ли отпор? По оценке, букмекерской конторы 1хставка, шансы на победу склоняются в пользу Руусувуори, а именно, коэффициентом 1.66, когда на Оскара предлагают 2.23.

Эмиль имеет все шансы на победу

Эмиль Руусувуори не слишком выделяется своей игрой на грунте, ему больше привлекателен хардовый корт, на котором он и добывал свор громкие победы, позволившие выйти в топ 100 мирового рейтинга, при том чувствовать себя уверенно. Игра Отте, часто выделялась на челленджерах, так он побывал во многих финалах и даже брал титулы, именно на грунтовом покрытии. Конечно, Руусувуори куда мощнее и надежней, если рассматривать карьеры игроков в целом. Тем более, стоит отметить, что квалификации к турниру, Оскар провалил, да и текущая форма, очень страдает. Эмиль имеет все шансы на победу, именно он будет номером 1 на корте.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$