Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руусувуори разгромил Кресси

В ночь с 23 марта на 24 в Майами (штат Флорида) было проведено сразу несколько матчей первого раунда в мужской части сетки на элитном Мастерсе, который обладает категорией ATP. В одном из них Руусувуори разгромил Кресси. Наверное, победы финна и его выхода во второй круг элитного американского соревнования прогнозировали многие. Однако разгромной виктории от скандинава вряд ли кто-то мог ожидать. А все потому, что перед розыгрышем стартового гейма Эмиль считался совсем небольшим фаворитом на проход дальше. Так, в линии прематча его возможный успех оценивался аналитиками коэффициентом 1.80. Что касается Максима, то на него букмекеры выставляли котировку 2.00.

Итоговый счет – 6:3, 6:2

Но на деле финн не оставил ни единого шанса своему сопернику из Соединенных Штатов. За весь матч он отдал ему всего пять геймов. Итоговый счет – 6:3, 6:2 в пользу Эмиля. В целом, такие цифры на табло «Центрального корта» в Майами стали абсолютно закономерными. А все потому, что Руусувуори владел подавляющим игровым преимуществом. Прежде всего этому способствовала его подача, которая приносила ему изрядно эйсы. Также стоит выделить игру скандинава на задней линии. Благодаря ей, он не только имел стабильный прием без каких-либо сбоев, но и постоянный набор брейковых очков, которые и предрешили в сущности исход встречи в его пользу.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$