Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Руусувуори Руне 29 апреля

В Германии, а если говорить точнее – в Мюнхене, близится к развязке элитный теннисный Мастерс, обладающий категорией ATP. Руусувуори Руне 29 апреля сразятся друг с другом именно в рамках данного немецкого турнира. Парни поборются за выход в полуфинал мужского одиночного разряда на Центральном корте «МТТК Ифитос» арены. Начало их игра запланировано на 18:10. Напомним, скандинавы ранее встречались лишь однажды. Это произошло на турнире в Майами два года назад. Тогда Хольгер одержал весьма уверенную победу. Он разгромил своего оппонента из Финляндии в двух партиях. В первой датчанин отдал Эмилю лишь один гейма, а во второй – два. Итоговый счет – 6:1. 6:2 в пользу Руне.

Руусувуори Руне 29 апреля

Руне является фаворитом на проход в 1/2 финала

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Руне является фаворитом на проход в 1/2 финала Мастерса, который проходит в Мюнхене. Так, в линии прематча потенциальный успех датского теннисиста оценивается аналитиками букмекерских контор котировкой 1.60. Что касается финна, то на его возможную победу коэффициент составляет примерно 2.60. Напомним, Хольгер на предыдущей стадии выбил Александра Зверева. Немец считался главным фаворитом на победу в мюнхенском соревновании, однако Руне разгромил его со счетом 6:3 и 6:2. Руусувуори, в свою очередь, во втором круге уверенно переиграл Макса Кресси – 6:3, 6:3.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$