Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Саккари сыграла против Аннет Контавейт

Если мужской Итоговый теннисный турнирный только набирает обороты, то вот женский постепенно подходит к своему завершению. Уже этой ночью был сыгран один из полуфинальных матчей соревнования в Гвадалахаре. В этом матче Мария Саккари сыграла против Аннет Контавейт. Перед стартом поединка фавориткой являлась спортсменка из Эстонии – Аннет. На ее викторию букмекеры выставляли коэффициент 1.48, а вот на победу 26-летней гречанки – 2.65.

Контавейт одолела Саккари

Сенсации в данном полуфинальном сражении не произошло. Контавейт одолела Саккари со счетом 2:1. Первый сет получился абсолютно односторонним. В нем эстонка разгромила свою соперницу со счетом 6:1. Во втором сете ситуация на корте резко изменилась, и доминировать стала уже греческая теннисистка, которая нащупала подачу и задавила Аннет, забрав партию – 6:3. В решающем сете начиналось все осторожно. Девушки не рисковали, а от этого и количество ошибок было минимальным. Казалось, партия получится равной и даже дойдет до тай-брейка. Но в середине партии Мария резко стала проседать функционально, за что и поплатилась. Контавейт добавила в скорости и легко забрала концовку – 6:3. В финале 25-летнюю эстонку ожидает соперничество с Гарбиньей Мугурусой.

На нашем сайте каждый день публикуются бесплатные прогнозы на теннис от экспертов!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$