Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сальваторе и Раманатхан проведут очное состязание 5 мая

Теннисисты из топ-200 — Сальваторе Карузо и Рамкумар Раманатхан встретятся во втором круге во Франции. Сальваторе и Раманатхан проведут очное состязание 5 мая. Теннисисты друг с другом играли много раз, но последняя их встреча прошла еще в 2020 году, тогда Сальваторе взял третий выигрыш подряд над Рамкумаром. Сегодня итальянец вновь идёт фаворитом над Раманатханом, а его выигрыш оценивается коэффициентом 1.3, на представителя Индии заиграть можно с коэффициентом 3.5 в БК Мелбет. К данной встрече итальянец подошёл после долгой серии поражений, поэтому эксперты склоняются к тому, что Раманатхан сможет завязать борьбу.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Сальваторе и Раманатхан проведут очное состязание 5 мая

Раманатхан играет в челленджерах

Сам же Рамкумар последние игры проводил нестабильно, но первые круги, как правило, завершал выигрышами. Также стоит отметить, что большую часть матчей Раманатхан играет в челленджерах. В данном сезоне теннисист ни разу не дошёл до четвертьфинала, но много матчей заканчивал на тотал больше 21.5, такое пари предлагается за коэффициент 1.86.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$