Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Самсонова вышла в четвертьфинал

Вчера состоялись матчи второго круга женского турнира в Люксембурге. Людмила Самсонова вышла в четвертьфинал обыграв француженку Осеан Доден. Этот поединок получился очень напряженным. Он завершился в двух сетах со счетом 7:6, 7:6. Российская теннисистка рассказала, как прошел этот поединок.

Самсонова вышла в четвертьфинал

Она отметила, что было очень непросто играть против французской девушки, которая дала реальный отпор и никак не хотела сдаваться. Доден классно играет на задней линии и демонстрирует, что умеет быть очень мощной. Однако в какой-то момент россиянка поняла стратегию соперницы и стала давить на ее слабые места.

Могла провести эту встречу гораздо увереннее

К сожалению, обе девушки прекрасно знают, что не являются мировой элитой, поэтому ошибались больше, чем нужно. Самсонова считает, что могла провести эту встречу гораздо увереннее, чем сделала это. Однако, она рада, что пробилась в следующий раунд и постарается развить свой успех.

Конечно, турнир в Люксембурге не самое престижное событие на сете, однако девушка рассчитывает продемонстрировать свой класс и все же побороться за победу. У нее есть все для этого, главное, верить в себя и не сдаваться. Сейчас она уделяет много времени физической подготовке и надеется, что это сыграет свою роль.

Поддержать теннисистов можно, сделать ставку на их победу. Но как поставить выгодно? Переходите по ссылке, чтобы найти ответ на поставленный вопрос!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$