Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Самый неожиданный и интригующий финал

Самый неожиданный и интригующий финал, который мог подготовить для нас турнир АТР Хьюстон, состоится уже предстоящей ночью. Удивительно было увидеть именно данных теннисистов на грунтовых кортах. Рейлли Опелка и Джон Изнер встретятся в рамках финальной встречи, один из них станет победителем грунтового турнира в Хьюстоне. Целых 5 раз, американцы встречались на корте, но Опелка проигрывал лишь раз, в 2019-м году. На этот раз покрытие иное, что может полностью перевернуть возможность событий.

Изнер – фаворит встречи

Опелка, в прошлом сезоне, побывал в полуфинале грунтового турнира, крупной категории, что лишь дает больше веры именно в него. Стоит лишь отметить, что его игра не так стабильна на таком покрытии, все матчи в Хьюстоне, были довольно сложны и свои подачи он отдавал, а когда соперник Изнер – держать свои геймы просто необходимо. Джон Изнер, в свою очередь, несмотря на сложность каждого матча, все-таки вышел в финал, но его игра смотрится куда интереснее. Что более удивительно, держит он подачу в разы лучше Опелки. Данный фактор может стать ключевым, ведь все будет зависить в матче именно от стабильности подачи, а не от везения и мастерства разыгрывания мячей. Изнер – фаворит встречи, а именно, благодаря своей текущей форме на турнире, которая позволяет играть более уверенно, чем может себе позволить Опелка.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$