Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Саснович сразится с Касаткиной

Александра Саснович и Дарья Касаткина в 1/2 приведут игру в Майами между собой. Саснович сразится с Касаткиной пересекались неоднократно на корте, последняя их личная встреча состоялась в марте прошлого года в Санкт-Петербурге, победительницей оказалась Касаткина. Также стоит отметить, что Дарья в очных противостояниях чаще брала победу, чем её сегодняшняя оппонентка. Однако, в предстоящей игре в Майами теннисистка из России идёт андердогом, на победу Саснович дается коэффициент 1.75, а на россиянку – 2.6. Теннисистка из России первый круг в Майами сыграла против Кэти Волынец, выиграть удалось лишь со счётом 2-1, при этом российская спортсменка была выставлена в качестве фаворитки. За новый сезон Касаткина имеет 2 выхода в полуфинал, оба на турнирах в Австралии.

Взять выигрыш Александры

Саснович Александра в первом матче в Майами уверено стартовала, ей удалось взять победу над Ванг Син, игра завершилась со счетом 7:6, 6:4. Саснович за новый сезон уже смогла побывать в финале Мельбурна 2, она сыграла поединок с Амандой Анисимовой и уступила ей в 3 партиях. Эксперты считают, что Саснович здесь выглядит сильнее, и несмотря на то, что её победа выставлена за довольно-таки высокий коэффициент, взять выигрыш Александры – лучший вариант.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$