Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Себастьяен Баес проведет первый матч после триумфа

Себастьяен Баес проведет первый матч после триумфа в Эшториле. Молодой аргентинский теннисист, чья позиция в рейтинге теперь топ 40, сыграет в квалификациях к турниру АТР Рим, который будет проходить на следующей неделе. Его первым соперником стал Квон Сун Ву, который может удивить Баеса своей игрой. Конечно же Себастьян считается явным фаворитом, ведь он полностью отдает предпочтение грунтовому покрытию, но будет интересно наблюдать за его продвижением по туру АТР, ведь пока что его трудно остановить.

Промокод 1хСтавка предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации бонус за первое пополнение счета на сумму до 25 000 RUB!

Квон может создать проблем Баесу

Квон Сун Ву стабильный теннисист уровня первой сотни. Пока что он держится в топ 75, помогают важные победы на турнирах, которые, кстати, он добывает очень уверенно. Нескольких недавних встреч стоит отметить, он дважды обыграл Пэра, добыл победу над Умбером, показал сильную конкуренцию Рамосу и даже Кэмерону Норри. Квон очень хорош и зачастую сильно удивляет, но не хватает явной стабильности на дистанции. Противник в виде Баеса, конечно разочаровывает, ведь с большой вероятностью придется покинуть турнир еще в начале квалификаций, но подобная борьба нужна для проявления себя и поддержания формы. Квон может создать проблем Баесу и даже потягаться за победный сет, но победу вряд ли добудет.

Где прошли теннисные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$