Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Себастьян Баес — Александр Зверев 11 мая

Аргентинский теннисист накануне сумел в очень непростом поединке одолеть голландца Грикспура, но на стадии 1/16 аргентинскому профессионалу предстоит сразиться с соперником совершенно иного уровня. Себастьян Баес — Александр Зверев 11 мая: успеет ли немец восстановиться после сложного ивента в Мадриде?

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью 1хСтавка промокод и получить бонус при регистрации.

Себастьян Баес — Александр Зверев 11 мая

Только-только немецкий теннисист завершил свое выступление в столице Испании — там Зверев дошел до финала, по пути одолев Циципаса и Оже-Альяссима, но в главном матче Мадрида Александр ничего не сумел противопоставить Алькарасу Гарфии, который снес Зверева, не отдав ему ни одного сета.

Виктория Александра Зверева оценивается коэффициентом 1.21

Но букмекер 1хСтавка считает, что в данном противостоянии у немца не должно быть никаких проблем — виктория Александра Зверева оценивается коэффициентом 1.21. А триумф аргентинского профессионала можно заиграть за достаточно солидные 4.21.

Напомним, что в рамках тура Себастьян Баес и Александр Зверев никогда не встречались.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$