Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Себастьян Корда — Кристиан Гарин 14 июня

Себастьян Корда местами в рамках грунтового сезона был очень даже неплох — весной представитель американской школы тенниса успел на земле переиграть Алькараса, Ван де Зандшульпа, Оже-Альяссима и Опелку, отлично выступив на некоторых ивентах. Себастьян Корда — Кристиан Гарин 14 июня: сможет ли 41-ая ракетка мира справиться с чилийским визави?

Наш сайт публикует прогнозы на теннис, новости и различные акции из мира гемблинга. К примеру 1хСтавка промокод для новых игроков.

Кристиан Гарин великолепно чувствует себя на грунте, так что весной представитель Чили выглядел очень даже неплохо — на Ролан Гаррос, например, Кристиан дошел до третьего раунда, переиграв до этого Пола и Ивашку.

Победа Себастьяна Корды оценивается коэффициентом 1.31

Однако аналитики букмекерской компании 1хСтавка считают, что у американка в сражении с чилийцем не должно возникнуть особых проблем: победа Себастьяна Корды оценивается коэффициентом 1.31. Ну а если вы готовы поверить в то, что Кристиан Гарин сумеет найти подход к не самому стабильному американцу, то можете взять триумф 43-ей ракетки мира за 3.52.

Отметим, что ранее в туре Себастьян Корда и Кристиан Гарин никогда не пересекались.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина заметно улучшила свою статистику Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$