Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Себастьян Корда-Лоренцо Музетти 4 мая

Себастьян Корда-Лоренцо Музетти 4 мая проведут третью очную встречу. Счет противостояния 1-1, предстоящая встреча станет первой, спустя почти полгода. Как подсказывают аналитики букмекерской конторы 1хставка, победа Корды является наиболее вероятным событием, но не стоит забывать о потенциале молодого соперника. В прошлом году, теннисисты проводили встречу на грунте лишь раз и тогда Музетти одержал победу, но для Корды выпал отличный шанс взять реванш, ведь на этот раз, фаворитом является он.

Если вы заинтересованы в получении бонусов, мы рекомендуем прочитать статью Мелбет промокод и получить бонус при регистрации.

Себастьян Корда-Лоренцо Музетти 4 мая

Себастьян Корда имеет колоссальные преимущества

Себастьян Корда отлично выступил на турнире в Эшториле, где почти стал финалистом, но нервы не позволили закрыть важнейший матч, имея даже несколько матчпоинтов. На одном из прошлых турниров, а именно Монте-Карло, Корда даже умудрился обыграть Карлоса Алькараса, что стало сигналом о хороших возможностях американского теннисиста. Соперник в виде Лоренцо Музетти является явной проблемой, ведь соперник довольно неожиданный и умеет удивлять, но на последних турнирах он не показывал каких-то красочных результатов, а на турнире в Мадриде и вовсе идет вплотную с вылетом. В прошлой своей встрече, он уступал Ивашке в решающем сете, но отвлекшийся соперник быстро потерял координацию и выпустил Музетти в 1/16 финала. Себастьян Корда имеет колоссальные преимущества в предстоящей встрече, реализовать их не тяжело, но матч будет увлекательным и возможно трехсетовым, вряд ли один из них так просто сдастся, выступая на престижном Мастерсе.

Больше актуальных спортивных новостей из мира тенниса читайте на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Павлюченкова рассказала, чем посвящены ее татуировки Павлюченкова раскрыла секрет своих татуировок
$$$