Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сэм Куэрри – Диего Шварцман 14 июня

Матчи первого круга на турнире серии АТР Лондон продолжатся уже сегодня. Сэм Куэрри – Диего Шварцман 14 июня проведут свою первую очную встречу спустя почти 3 года. Ранее Диего умудрялся побеждать соперника на харде, начиная с 2017-го года, хотя Сэм достаточно хорошо себя проявлял. В предстоящей встрече на траве, по мнению аналитиков из букмекерской конторы 1хставка, фаворитом будет именно американский теннисист, коэффициент на победу которого находится в районе 1.87.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Шансов у Сэма будет больше

Почему же Куэрри считают фаворитом? Все дело в том, что на траве он всегда прекрасно играл и не испытывал серьезных трудностей, а учитывая способность конкурировать с Диего, шансы на победу повышаются еще больше. Соперник же изредка выступает на траве, берет в актив лишь Большой шлем, а потому нет, как должных результатов, так и большого опыта. Очевидно, что шансов у Сэма будет больше, ведь об этом говорят все факторы. Если смотреть на его игру, то последние 4 победы из 5-ти возможных были великолепными, способен проявить себя на максимуме.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$