Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Сэм Куэрри – Пьер Юг Эрбер 5 июня

Уже сегодня завершатся финальные матчи квалификаций к турниру АТР Хертогенбос, Нидерланды. Сэм Куэрри – Пьер Юг Эрбер 5 июня поборятся за выход в основную сетку соревнований. Ранее теннисисты уже встречались, но последний подобный поединок состоялся лишь в 2019-м году. Букмекерская контора 1хставка оценивает шансы поровну, выставляя коэффициент 1.85 на обоих теннисистов.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный промокод 1хСтавка для повышенного бонуса!

Куэрри будет фаворитом встречи

Сэм Куэрри достаточно давно был вне поля зрения, его поражения длились очень долго, начиная с конца травяного сезона прошлого года. Именно на одном из подобных турниров, а именно в Мальорке, американский теннисист смог дойти до финала, уступив лишь Даниилу Медведеву. Как показывает практика, на траве Сэму играть нравится и получается у него достаточно хорошо. Что говоря о сопернике, то Эрбер все реже выступает в одиночном разряде и полностью концентрируется на парном теннисе. Опыт и игровые навыки у него имеются, но таковых зачастую не хватает для полноценных побед. Куэрри будет фаворитом встречи, с его способностями можно легко побороться за неплохие стадии на ближайших турнирах.

Следите за новостями тенниса на нашем сайтe, чтобы не пропустить самые актуальные события в мире этого спорта.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$