Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шанс на выход в финал

Сегодня суббота, а это значит, что на челленджерах проходят интересные встречи, в рамках полуфинальной стадии. На один из престижных челленджерей Маутхаузен, Австрия, прилетел Иржи Лехечка, который смог неплохо побороться и заслужить шанс на выход в финал. Его соперником стал австрийский игрок Деннис Новвак, который выступает в родных стенах и пускай не так легко, но также добыл возможность сыграть в полуфинале.

У нас есть уникальное предложение для наших читателей в БК Лига ставок — получите бонус до 10.000 RUB, используя промокод!

Лехечка претендент на титул Маутхаузена

Денис новак, несколько лет назад, был в топ 100 и активно показывал свою конкурентоспособность, но его сил не хватило, чтобы задержаться на долгое время в поле зрения, поражение пошло за поражением, а рейтинг упал ниже некуда. Месяцом ранее он уже был в полуфинале челленджера, но тогда не удалось выйти в финал, сейчас же есть возможность исправить данную ситуацию. Иржи Лехечка отлично показывает себя на дистанции в несколько месяцев, активно проявлял себя и на крупных турнирах. Он понимал, что в Мадриде у него шансов мало, а потому выбор пал на австрийский челленджер и видимо не зря. Достаточно легко он прошел последние раунды и оказался в полуфинале, где считается фаворитом. Прошлая игра Новака не впечатляет, он показал много невынужденных ошибок и очевидно плохой матч, который победа не красит. Лехечка претендент на титул Маутхаузена, челленджер лишним не будет, а конкуренция не такая большая, должен справляться с задачей.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$