Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шаповалов брал реванш у Харриса

Этой ночью Шаповалов брал реванш у Харриса за 2 поражения в прошлом сезоне. Несмотря на личное желание Шаповалова, изменить статистику встреч, турнир имел ряд плюсов, один из таких – серия Мастерс. Категория таких турниров – АТР 1000, что дает огромную мотивацию на победы и проход как можно дальше, а потому встреча становится куда интереснее. У Шаповалова шансы были выше, так-как его соперник показывает ужасную игру на протяжении полгода. Коэффициенты были соответствующие, победа Шаповалова оценивалась букмекерской конторой 1хставка в 1.47, когда на Харриса можно было поставить за 2.69.

Шаповалов в третий раз проиграл Харрису

Стоит напомнить, что Харрис был в худшей своей форме последние несколько месяцев точно, но даже этот фактор не позволил Шаповалову одержать победу. Матч хоть и начался с брейка от Ллойда, но это мало что значило, ведь в последующем Денис все-таки сравнял счет. Казалось бы, он так постарался совершить этот брейк, но далее его игра разрушилась, и ошибка была за ошибкой, он больше не взял подачи в первом сете, который закончился со счетом 3:6. Во второй партии была похожая картина, там Харрис сделал брейк, но в следующем же гейме потерял преимущество. 10-й гейм второго сета стал ключевым в матче, там Денис не смог отлично подавать и пришлось бороться в розыгрышах, где ему просто не удалось отыграть матчпоинт, что сделало соперника победителем. Денис сделал за встречу 6 двойных ошибок и лишь 4 раза подал навылет, что совсем на него не похоже. Таким образом, Шаповалов в третий раз проиграл Харрису. Ллойд же вышел в третий круг турнира и встретится с Есихито Нисиокой.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$