Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шаповалов не боится Джоковича

Сегодня во втором полуфинале Уимблдона на корт выйдут Новак Джокович (Сербия) и Денис Шаповалов (Канада). Напомним, что канадский спортсмен впервые в карьере прошел так далеко на турнирах Большого шлема, тогда как для Новака Джоковича это уже 41-й полуфинал на таком уровне.

Шаповалов не боится Джоковича

Безусловно, именно серб является фаворитом этой встречи, однако Шаповалов не боится Джоковича и готов сражаться с ним на равных. Канадский теннисист подчеркнул, что у него нет никакого мандража перед поединком с лучшим теннисистом мира. Он совершенно неожиданно для всех и в первую очередь для самого себя вышел в такую стадию соревнований и теперь не испытывает давления.

Новак знает свои цели

Денис превзошел всевозможные ожидания и оказался сильнее любых прогнозов, попав в топ-4 спортсмена нынешнего турнира. Сербский гигант при этом сказал, что также не испытывает никакого психологического стресса и спокойно готовится к предстоящему поединку. А как подготовиться к регистрации в бк? На нашем сайте Вы найдете множество отличный предложений от букмекеров, которые помогут Вам стартовать выгодно! Наш бонус код Леонvipbk — увеличит Ваш первый депозит на 100%!

Шаповалов — очень квалифицированный игрок, однако Новак знает свои цели и возможности, поэтому уверенно будет двигаться вперед на пути к результату. Игрок отметил, что в Англии сейчас прекрасная атмосфера, созданная организаторами и зрителями. Несмотря на проходящий параллельно Евро, очень много народу приходит на теннис поболеть за него.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора
$$$