Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шаповалов обыграл Карена Хачанова

22-летний Денис Шаповалов обыграл Карена Хачанова на легендарном турнире Уимблдон. Этот поединок выдался крайне непростым для обоих спортсменов, и победу мог одержать каждый, однако австралийский спортсмен оказался сильнее своего визави.

Шаповалов обыграл Карена Хачанова

Российский теннисист был последним нашим соотечественником, который задержался на этом турнире, так как ранее Андрей Рублев и Даниил Медведев вылетели в 1/8 финала. Шаповалов выиграл в 5-ти сетах со счетом 6:4, 3:6, 5:7, 6:1, 6:4 и впервые в профессиональной карьере вышел в полуфинал турнира Большого шлема, хотя он уже 15-й раз выступает на турнирах такого уровня. Есть ли у нас на сайте промокоды бк такого же уровня? Один из таких — наш Melbet промокод —  TBBONUS, который гарантирует Вам получение до 19 500 RUB бонуса при регистрации!

Невероятный результат

Теперь ему предстоит встретиться с лучшим теннисистом планеты на данный момент — Новаком Джоковичем. Шаповалов отметил, что это невероятный результат для него, ведь учитывая все проблемы, которые были в этом сезоне, плюс ковидные ограничения, никто и подумать не мог, что Денис заберется так далеко по турнирной сетке.

Матч против Хачанова был поистине классным и очень интересным для зрителей. В нем было все, и очень круто выходить победителем после такого тяжелого боя. Теперь надо снять все напряжение и спокойно готовиться ко встрече против первой ракетки мира, которая будет еще сложнее.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$