Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шаповалов пропустит Олимпиаду

14-я ракетка мира Денис Шаповалов пропустит Олимпиаду, которая пройдет этим летом в японской столице Токио. Спортсмен сообщил, что ему пришлось принять это непростое решение, но другого выбора у него нет.

Шаповалов пропустит Олимпиаду

Денис рассказал, что ему очень хотелось представлять родную Канаду на соревнованиях, поехать на Олимпиаду и там отдавать всего себя спортивной борьбе, однако вмешались обстоятельства. Конечно, каждый спортсмен с раннего детства мечтает об Олимпийских играх, но иногда в дело вмешивается судьба. А в Вашу регистрацию можем вмешаться мы и наш 1xbet промокод1TENNIS, который подарит Вам возможность зарегистрироваться в бк и получить бонус! Где еще можно выгодно поставить?

Есть проблемы со здоровьем

Учитывая все введенные ограничения, Шаповалов посоветовался со своей командой, тренерами и родными и принял очень непростое для себя решение. Коллектив решил, что сейчас будет лучше всего пропустить этот турнир, из соображений безопасности для собственного здоровья. Конечно, это очень обидно, но турнир в Париже 2024 года уже не за горами, Денис надеется, что будет в форме к тому времени и примет в нем участие.

Также спортсмен рассказал, что у него по-прежнему есть проблемы со здоровьем. Его очень беспокоит плечо, и нельзя сейчас его сильно перегружать. Травма также стала одной из причин, почему теннисист принял решение отказаться от участия в главном старте четырехлетия.

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рыбакина выходит на новый уровень? Рыбакина выходит на новый уровень? Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500
$$$