Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шварцман неожиданно вылетел с US Open

Вчера состоялись матчи 1/8 финала теннисного турнира US Open. В одной из встреч между собой сошлись Ботик ван де Зандшульп (Нидерланды) и Диего Шварцман (Аргентина). Поединок закончился сенсационным результатом. Шварцман неожиданно вылетел с US Open, хотя он считался явным фаворитом этого поединка.

Голландец сумел одержать победу в пяти партиях 6:3|6:4|5:7|5:7|6:1. Поединок вышел крайне напряженным, так как первые два сета выиграл спортсмен из Нидерландов, что стало сенсацией. Потом Диего собрался и сумел взять верх в последующих двух партиях.

Выглядел неуверенно в этот вечер

Тем не менее Ботик уверенно победил в решающем сете и заслуженно вышел в четвертьфинал турнира. Сам спортсмен отметил, что это прекрасный результат. Ему удалось обыграть соперника, который находится выше его в рейтинге. Было видно, что в этот вечер у аргентинца получается далеко не все. Однако же это не умаляет достоинств голландского теннисиста.

Сам Шварцман отметил, что выглядел не уверенно в этот вечер. Последнее время у него есть повод для переживаний, о котором он не хочет говорить. Скорее всего, психологическое состояние и повлияло на него. Дело в том, что в этот раз он очень много ошибался, поэтому и покинул турнир. Как сделать так, чтобы не ошибиться на старте своей карьере в беттинге? Подробно изучите нашу статью об использовании бонус кода Леонvipbk! Тогда у Вас точно все получится!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!