Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шварцман Циципас 15 апреля

В Монако (а если быть более точным – в Монте-Карло) в самом разгаре элитный теннисный Мастерс, который обладает категорией ATP. Шварцман Циципас 15 апреля сыграют друг с другом именно в рамках данного французского турнира. Матч аргентинца и грека, которые сразятся за право выйти в полуфинал мужского одиночного разряда, пройдет на арене «Корт де Пренс». Напомним, ранее парни уже сталкивались в очных играх. Они играли между собой трижды – две победы на счету Диего и одна в активе Стефаноса. Примечательно, что, несмотря на два поражения от южноамериканца, грек все равно выше в мировом рейтинге. Он на данный момент времени занимает пятую строчку в таблице коэффициентов ATP, а вот аргентинец идет только 16-м.

Циципас является фаворитом на проход в полуфинал

Безусловно, Стефанос надеется сегодня восстановить равенство по победам в личных встречах. Он сделает для этого все – нет никаких сомнений. Эксперты при этом верят в него. По их мнению, именно Циципас является фаворитом на проход в полуфинал Мастерса. Так, коэффициент на потенциальную победу представителя Греции в линии прематча составляет 1.45. Если говорить о Шварцмане, то на него аналитики выставляют котировку 3.15. Напомним, на предыдущей стадии турнира в Монте-Карло Диего сумел расправиться с итальянцем Музетти со счетом 2:1. Фаворит, в свою очередь, ранее переиграл серба Дьере в двух сетах – 2:0.

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Кубок Билли Джин Кинг 2024: итоги отбора Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло Стефанос Циципас: третий успех в Монте-Карло
$$$