Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Шварцман высоко оценил игру Алькараса

Теннисист Диего Шварцман высоко оценил игру Алькараса и особенно его умение адаптироваться к разным соперникам, что делает его максимально универсальным. Об этом он высказался в недавнем интервью, в котором выразил своё мнение относительно игры юного испанского дарования.

Вы можете делать ставки на теннис. Используйте для этого специальный Мелбет промокод для повышенного бонуса.

Его стиль очень агрессивен, но он позволяет себе адаптироваться

«Меня впечатляет его способность к росту, которую он демонстрировал из года в год, его умственные способности и и умение противостоять соперникам. На мой взгляд, лучше всего он показал себя в Майами, где очень ярко была видна его способность адаптации к тому или иному сопернику.

Порой у вас есть свой стиль и вы намерены использовать его, тем самым обыгрывая своих оппонентов. Но он не делал этого, он менял его в зависимости от соперника, он подстраивался под Гуркача, под Рууда, под Карреньо, под Минаура. Его стиль очень агрессивен, но он позволяет себе адаптироваться, если ему приходится много бегать и перебивать мячи», — сказал Шварцман.

Подробнее обо всех теннисных турнирах можно прочитать на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$