Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Швентек Пегула 1 апреля

Как известно, в эти дни в Майами (штат Флорида, США) проходит элитный Мастерс, в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. Этот турнир постепенно приближается к своей кульминации. Швентек Пегула 1 апреля встретятся друг с другом именно в рамках данного американского соревнования. Девушки, представляющие Польшу и Соединенные Штаты соответственно, сразятся в рамках 1/2 финала Мастерса. Отметим тот факт, что в истории личных встреч у теннисисток есть только один очный поединок. Он состоялся в середине 2019 года. Тогда, на турнире одиночек в Вашингтоне, Пегула одолела Игу со счетом 2:1. Матч получился упорным, ведь два раза сеты чуть было не доходили до тай-брейков.

Фавориткой на выход в финал считается Швентек

Предматчевые расклады на завтрашний поединок уже известны. Несмотря на то, что единственный матч этих дам остался за американкой, фавориткой на выход в финал считается Швентек. Так, в линии прематча потенциальная победа Иги оценивается аналитиками котировкой 1.20. Что касается Джессики, то на ее потенциальную викторию букмекеры выставляют коэффициент 4.90. Понятно, что на подобные расклады оказывает влияние мировой рейтинг WTA, который возглавляет Швентек. Пегула, к слову, идет только на 21-й позиции. Напомним, матч между представительницами Польши и США начнется в четыре часа утра по московскому времени, он пройдет на арене «Хард Рок Стэдиум».

Бесплатные прогнозы на теннис от экспертов читай на нашем сайте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны Рекорды ATP: обновления от Джоковича и Бопанны
$$$