Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Швентек Радукану 22 апреля

В Штутгарте (Германия) продолжают проходить матчи престижного Мастерса, в котором принимают участие девушки, входящие в рейтинг WTA. Швентек Радукану 22 апреля сыграют как раз-таки в одном из этих матчей. Девушки в очном сражении поборются за выход в 1/2 финала женского одиночного разряда. Полька и британка встретятся на корте «Порше-Арены» — старт игры запланирован 19:30 (по московскому времени). Необходимо отметить тот факт, что ранее Ига и Эмма сражались друг с другом лишь однажды. Это произошло еще в 2018 году – на юниорском Уимблдоне. Тогда Швентек оказалась сильнее Радукану. Она расправилась со своей соперницей из Англии со счетом 2:0 – 6:0 и 6:1.

Радукану считается андердогом сегодняшней игры

Конечно, британка мечтает о реванше. Однако, предматчевые расклады не сулят ей ничего хорошего. По мнению экспертов, Радукану считается андердогом сегодняшней игры за выход в полуфинал немецкого Мастерса. Так, в линии прематча ее потенциальная виктория оценивается аналитиками букмекерских контор котировкой 11.00. Что касается более именитой представительницы Польши, то на ее возможную победу коэффициент не превышает отметку в 1.10. Напомним, на данный момент Ига является первой ракеткой мира. Кроме того, она идет на 20-матчевой победной серии (она не проигрывает с середины февраля). А вот Эмма, располагающаяся на 12-м месте в мировом рейтинге, проиграла девять игр из последних 20-ти.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Соболенко предстоит большая работа Соболенко предстоит большая работа Теннисистки - о том, почему так трудно смириться с проигрышами Теннисистки – о трудностях принятия поражений Репутации ITIA нанесен удар ITIA рушит карьеры теннисистов? Ч.2
$$$