Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Швентек разгромила Голубич

Этой ночью во Флориде, а если говорить точнее — в Майами (США), прошло сразу несколько матчей элитного Мастерса, в котором участвуют теннисистки, входящие в рейтинг WTA. В одном из этих матчей Виктория Голубич (42-я ракетка мира) встретилась против Иги Швентек. Теннисистки из Швейцарии и Польши в очном противостоянии оспаривали путевку в 1/16 финала американского турнира. Отметим тот факт, что до начала игры фавориткой на выход в следующую стадию соревнования считалась полька. В линии прематча коэффициент на потенциальную победу Иги составлял 1.10. Если говорить о Виктории, то на нее букмекеры выставляли коэффициент 8.00. Забегая вперед, скажем о том, что сенсации не произошло, и Швентек разгромила Голубич.

Итоговый счет – 6:2, 6:0

За весь поединок фаворитка отдала своей сопернице лишь два гейма. Причем интересно, что оба гейма были проиграны польской теннисисткой в первом сете. Таким образом, итоговый счет – 6:2, 6:0 в пользу Иги. В целом, данный результат стал полным отражением того, что происходило на корте в течение часа игры. У Швентек действительно было настолько огромное преимущество. Прежде всего, это проявлялось в ее огромном количестве брейковых очков и эйсов, а также в большом объеме двойных и невынужденных ошибок со стороны Голубич, которая их допускала из-за колоссального давления польки.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$