Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Швентек Самсонова 23 апреля

В Штутгарте (Германия) постепенно близится к завершению элитный теннисный Мастерс, обладающий категорией WTA. Швентек Самсонова 23 апреля сыграют друг с другом именно в рамках данного немецкого соревнования. Матч между представительницами Польши и России, которые поборются за выход в финал женского одиночного разряда, пройдет на корте «Порше-Арены» (начало запланировано на 17:00 – по мск времени). Напомним, на предыдущей стадии данного Мастерса, то есть в четвертьфинале, Людмила победила хозяйку турнира – Лауру Зигемунд. Россиянка одолела свою соперницу в двух сетах (7:5 и 6:3). Что касается Иги, то она на в ¼ финала взяла верх над Эммой Радукану (6:4 и 6:4).

Швентек считается явной фавориткой на выход в финал

Предматчевые расклады на сегодняшний поединок уже известны. По мнению экспертов, Швентек считается явной фавориткой на выход в финал Мастерса, который проходит в Штутгарте (Германия). В линии прематча потенциальный успех Иги оценивается аналитиками букмекерских контор котировкой 1.10. Что касается Людмилы, то на ее возможную победу коэффициент доходит до отметки 9.50. Отметим тот факт, что расклады абсолютно логичны, исходя из расположения польской и российской теннисисток в мировом рейтинге. На данный момент времени Швентек возглавляет таблицу коэффициентов WTA, а вот Самсонова находится лишь на 31-м месте.

Главные события из мира большого тенниса в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Мугуруса точно уходит, а Кузнецова не решается Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10
$$$