Сайт создан с целью популяризации тенниса и носит исключительно информационный характер

Швёнтек рассказала, как отметила своё День Рождения

Теннисистка Ига Швёнтек рассказала, как отметила своё День Рождения, по её словам, она проявила максимальную дисциплинированность и не позволила себя ничего лишнего.

1хСтавка промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации 25 000 RUB.

Об этом она высказалась в недавнем интервью, в котором дала отсылку к Надалю, посетившему перед своим матчем финал ЛЧ, добавив, что когда-нибудь повторит подобный поступок.

Я нахожусь не на том уровне, когда абсолютно точно знаю, что будет для меня лучше

«Безусловно, у меня было время для празднования. Однако, я нахожусь не на том уровне, когда абсолютно точно знаю, что будет для меня лучше, и что я могу себе позволить. Поэтому я в основном отдыхала, лежа в своей кровати.

Может быть, через несколько лет я смогу сходить посмотреть финал Лиги чемпионов, а потом выйти и победить. Посмотрим», — сказала Швёнтек.

Напомним, что в четвертьфинальном матче польская спортсменка переиграла Пегулу 2:0, впереди её ждёт полуфинал против Касаткиной.

Интересуетесь теннисом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Ещё нет комментариев, можете написать свой и стать первым!

Другие новости

Каспер Рууд поквитался с Циципасом на поражение недельной давности Каспер Рууд выиграл первый трофей ATP 500 Уго Умбер рвется в топ-10 Уго Умбер приближается к топ-10 Черная полоса Андрея Рублева Черная полоса Андрея Рублева
$$$